Турист Анастасия Красильникова (anastasiatourin)

По Турину на велосипеде (фотопрогулка в приложение к моей экскурсии)

Когда гид умеет и любит кататься на велосипеде, получаются такие фото результаты. Кстати, очень советую экскурсию на велосипеде по Турину по нескольким причинам:

1. велосиед в любой стране помогает почувствовать себя "как дома"
2. велосипедная прогулка не так утомительна как прогулка пешком (особенно для людей с больными суставами, как у моей мамы)
3. прогулка на велосипеде помогает охватить больший об'ем территории и дать наиболее полное представление о городе.

Хотите покататься по Турину на велосипеде, спросите меня как. Хотите покататься со мной?! С превеликим удовольствием.

А теперь фотографии (лишь малая часть того, что можно посетить на велосипеде):

Велосипедная дорожки в Турине, велик и ногда гида.
Велосипедная дорожки в Турине, велик и ногда гида.
Весна в городе!
Весна в городе!
У реки По есть своя подводная лодка! (хотите узнать почему именно в Турине?! Приезжайте!)
Вид на реку По с моста Изабеллы. Вдалеке виднеется шпиль башни-символа города Моле Антонеллиана, а чуть ближе очертания замка Валентино, излюбленной резиденции Кристины Французской
Фонтан 12 месяцев в парке Валентино.
Фонтан 12 месяцев в парке Валентино.
Средневековый город. Парк Валентино. Заглянем?
Средневековый город. Парк Валентино. Заглянем?
Причал!
Причал!
Вход в средневековый город. Надо слезть с велосипеда.
Вход в средневековый город. Надо слезть с велосипеда.
Фонтан с гранатовым деревом. Гранатовое дерево - символ семейного единства.
Фонтан с гранатовым деревом. Гранатовое дерево - символ семейного единства.
Вот и сам город. Макет города... А зачем мы вам расскажем!
Вот и сам город. Макет города... А зачем мы вам расскажем!
Средневековый (зечеркнуто) современный кот-символ города!
Средневековый (зечеркнуто) современный кот-символ города!

Ночью загружу часть 2 (почему-то перестал грузить сайт)